Subasta 831, Lote # 196
A - Atlixco (Gerardo Murillo). Cartas mecanografiadas dirigidas a su Hermano Luis Murillo Conrado. Firmadas y fechadas. México, 31 de Enero y 9 de Febrero de 1951. Piezas: 2.
Estimado $ 10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |