Subasta 734, Lote # 11
MARYSOLE WÖRNER BAZ
Sin título
Firmada MWB y fechada 88.
Escultura en fierro.
Se encuentra oxidada en algunas zonas pequeñas.
(N. Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México, 2014)
35 x 32 x 23 cm
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |