Subasta 1247T, Lote # 16
INSPIRADO EN OBRA DE DANIEL PONCE MONTUY
Sin título
Firmado
Óleo sobre fibracel
Inspirada en la obra de "Cuauhtemoc contra la ambición cotidiana" del artista Daniel Ponce Montuy.
105 x 88 cm
Estimado $15,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |