Descripción detallada Lote 200

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1245T, Lote # 200

PAR DE PECERAS
CHINA
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana
Decoradas con motivos florales y aves
Detalles en dorado
Con base de madera
45 cm de altura sin base y 50 cm diametro
Detalles de conservación

Estimado $7,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote