Subasta 1245T, Lote # 200
PAR DE PECERAS
CHINA
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana
Decoradas con motivos florales y aves
Detalles en dorado
Con base de madera
45 cm de altura sin base y 50 cm diametro
Detalles de conservación
Estimado $7,000-15,000
| Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |