Subasta 1247T, Lote # 53
LINTERNA
SIGLO XX
Elaborada en vidrio y metal dorado
Decoración tipo pepita, pantalla cilíndrica
Decorada con elementos naturales, arquitectónicos y vegetales
45 x 25 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $2,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |