Subasta 1247T, Lote # 233
JEAN-PIERRE VASARELY "YVARAL"
(París, Francia, 1934 - París, Francia, 2002)
Sin título
Firmada
Serigrafía 11 / 25 E. A.
Con dedicatoria.
Enmarcada.
47 x 49 cm imagen / 58 x 60 cm papel
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |