Subasta 1235T, Lote # 207
FLORERO
EE.UU.
SIGLO XX
Elaborado en porcelana policromada
Sellado Lenox
Decoración floral y de aves
Reproducción del jarrón Saxony de la casa Meissen, 1725.
28 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |