Subasta 1233T, Lote # 247
TOCADOR CON ESPEJO
SIGLO XX
Elaborado en madera, con espejo biselado
Cuenta con cubierta de vidrio, detalle de metal dorado central, cajones y soportes tipo carrete con acanalado
Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales
168 x 150 x 51 cm
Marcas de uso, detalles de conservación
Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |