Subasta 1235T, Lote # 308
MESA DE COMEDOR
SIGLO XX
Elaborada en madera de raíz y marquetería
Cuenta con cubierta ovalada, con soportes tipo garra
Decorada con elementos arquitectónicos
83 x 310 x 110 cm
Marcas de uso y detalles de conservación
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |