Subasta 1231T, Lote # 168
JUEGO DE LICORERA
ITALIA
SIGLO XX
Elaborados en cristal color verde
Decoración orgánica y con personajes en esmalte dorado
Consta de licorera y 6 copas
Detalles de conservación, ligeras lascaduras
Piezas: 7
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |