Subasta 1233T, Lote # 219
FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019)
Sin título
Firmado
Grabado al aguafuerte y aguatinta 11 / 50
Enmarcado.
20 x 31 cm en imagen, 68 x 48 cm en papel
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |