Subasta 1227T, Lote # 34
FIGURAS DECORATIVAS
ESPAÑA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Sellada Lladró
Acabado brillante
Diseño a manera de hombre con pandero y dama con sombrero al viento
36 cm altura
Detalles de conservación, ligeras lascaduras y restauraciones
Piezas: 2
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |