Subasta 1217T, Lote # 41
AGUADORA
CHECOSLOVAQUIA
SIGLO XX
Elaborado en porcelana policromada
Sellada Royal Dux
Acabado brillante
Detalles en azul cobalto y esmlate dorado
61 cm altura
Detalles de conservación y restauraciones previas
Estimado $4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |