Subasta 1233T, Lote # 207
JOY LAVILLE
(Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018)
Paloma dubitativa
Firmada
Litografía Offset 466/800
Publicada e impresa por Panorama Editores, México.
Sin marco.
61 x 48.5 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |