Subasta 1217T, Lote # 38
PAREJA RECOLECTORA DE FLORES
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Sellada inferior
Detalles en relieve y calados
20 cm altura
Detalles de conservación y ligeras desportilladuras
Piezas: 2
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |