Subasta 1225T, Lote # 64
DAMA CON TURBANTE
ESPAÑA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Sellada Nadal
Serie limitada de 500 piezas
45 cm altura
Detalles de conservación, grietas y restauraciones previas
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |