Subasta 1217T, Lote # 59
CANDÍL
SIGLO XX
Elaborado en metal dorado
cuenta con 6 brazos
Decorado con elementos arquitectónicos
Para 6 luces
Marcas de uso, detalles de conservación
64x64cm.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |