Subasta 1235T, Lote # 240
OCTAVIO OCAMPO
(Celaya, Guanajuato, 1943 - )
a) Monalisa
b) Virgen rafaelista
Firmadas
Serigrafías 27 / 500 y 284 / 500
Piezas: 2
Enmarcadas.
43 x 35 cm imagen / 54 x 40 cm papel
63 x 50 cm imagen / 90 x 63 cm papel
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |