Subasta 1233T, Lote # 205
TRINIDAD OSORIO
(Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002)
Sin título
Firmada
Serigrafía 64 / 100
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
60 x 80 cm medidas totales
Estimado $1,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |