Subasta 1235T, Lote # 223
RAOUL DUFY
(El Havre, Francia, 1877 - Forcalquier, Francia, 1953)
Claude Debussy
Firmada y fechada 1952
Serigrafía sin número de tiraje
Enmarcada.
40 x 47 cm imagen / 43 x 50 cm papel
Estimado $7,500-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |