Subasta 0050L, Lote # 8
PAR DE LÁMPARAS DE MESA
SIGLO XX
Diseño tipo quinqué
Elaboradas en vidrio lechoso y metal dorado
Decoración floral a mano
Para 1 luz cada una
Detalles de conservación
Estimado $1,800-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |