Subasta 1195T, Lote # 1
SERVICIO PARA POSTRES ALEMANIA SIGLO XX Elaborado en porcelana Sellado Sophiental Decoración floral en tonos naranjas y filos dorados Consta de tetera, azucarera, cremera, platón circular, 12 tazas, 12 platos terno, 12 platos postre Detalles de conservación, desportilladuras Piezas: 40 Estimado $1,000-4,000