Subasta 1192T, Lote # 173
CRUZ
MÉXICO, CA. 1900
Madera, decoración policromada y detallada al oro; relieves de diseño acordonado y acantos
Detalles de conservación
90.5 x 54 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |