Subasta 1240T, Lote # 24
LEANDRO IZAGUIRRE
(Ciudad de México, 1867 - Ciudad de México, 1941)
Bañistas
Firmada
Tinta sobre papel
Enmarcada.
21 x 14 cm
Estimado $5,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |