Subasta 1195T, Lote # 245
JOAQUÍN MARTÍNEZ NAVARRETE
(Morelia, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 1990)
La Torre Latinoamericana
Firmada y fechada 1966
Acuarela sobre papel
Enmarcada.
92 x 54 cm
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |