Subasta 1187T, Lote # 232
BOB HAWKS y ANÓNIMO
(Siglo XX)
Paisajes con lagos
Uno firmado
Óleos sobre tela
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
33 x 49 cm, 29 x 43 cm y 33 x 76 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |