Subasta 1187T, Lote # 31
PAR DE PARAGüEROS
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborados en semi porcelana
Sellados Bonn
Decoración floral y filos de esmalte dorado
49 cm altura
Detalles de conservación, desprendimiento de capa pictórica
Piezas: 2
Estimado $1,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |