Subasta 1186T, Lote # 270
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
CHINA/JAPÓN, SIGLO XX
Talla en marfil, elefante, oveja y centro con tigres esgrafiados
Detalles de conservación y restauración
De 6 a 7 cm de altura
Piezas: 3
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |