Subasta 1195T, Lote # 77
RENÉ PORTOCARRERO
(La Habana, Cuba, 1912 - La Habana, Cuba, 1985)
Sin título
Firmada en malla
Serigrafía 121 / 150
Enmarcada.
43 x 27 cm imagen / 46 x 30 cm papel
Estimado $1,300-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |