Subasta 1187T, Lote # 98
GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2
Sin título
Firmado y fechado 002
Grabado al aguafuerte 55 / 100
Enmarcado.
40 x 34 cm imagen / 64 x 51 cm papel
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |