Subasta 1180T, Lote # 255
FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983)
Carnada
Firmado y fechado 82
Grabado al aguafuerte y aguatinta 25 / 150
Sin marco.
48 x 63 cm imagen / 65 x 80 cm papel
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |