Subasta 1187T, Lote # 104 MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020) Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, 2005 Firmada Serigrafía 48 / 100 Con sello de Ediciones Multiarte, Enrique Cattaneo. Con etiqueta de Galería López Quiroga al reverso. La carpeta originalmente consta de 24 serigrafías y un relieve. Se imprimió durante la primavera del 2005 en el estudio de grabado de Enrique Cattaneo, en la ciudad de Cuernavaca, Morelos. Enmarcada. 30 x 34 cm imagen / 33 x 37 cm papel Estimado $5,000-10,000