Subasta 1177T, Lote # 340
ARTE POR UCRANIA
RODRIGO RAMÍREZ RODRÍGUEZ
(Ciudad de México, 1988 - )
La imagen ausente, 2018
Firmado
Óleo sobre tela
200 x 160 cm
Estimado $65,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |