Subasta 1181T, Lote # 6
PAR DE LÁMPARAS
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaboradas en metal dorado
Con pantallas de tela
Para una luz
Decoradas con cartelas, elementos vegetales, orgánicos y torneados
Detalles de conservación, marcas de uso y manchas
97 cm de altura
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |