Subasta 1186T, Lote # 57
JOAQUÍN MARTÍNEZ NAVARRETE
(Morelia, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 1990)
Sin título (mujeres)
Firmadas y fechadas 51 y 83
Mixta sobre papel y tinta sobre papel
Piezas: 2
Enmarcadas.
34 x 48.5 cm y 40.5 x 32.5 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |