Subasta 1168T, Lote # 58
GONZALO GONZÁLEZ (Cuba, 1988-)
Cayo largo.
Firmado y fechado 15.
Óleo sobre tela.
Esta pieza corresponde al no. 1 de 10 piezas que conforman la serie.
50 x 40 cm
Sin marco.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |