Subasta 1168T, Lote # 219
Lote de Champagne.
a) Duc D' Argental.
Brut.
Cuvée Prestige.
En presentación de 750 ml.
b) Veuve Clicquot Ponsardin.
Demi Sec.
Reims.
En presentación de 750 ml.
c) Bollinger.
Brut.
Special Cuvée.
En presentación de 750 ml.
Total de piezas: 3.
Estimado $1,200-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |