Subasta 1096, Lote # 262
CANDIL
ITALIA, SIGLO XX
Elaborado en cristal de Murano color durazno con elementos florales y vegetales
Mecanismo electrificado, para 5 luces
Detalles de conservación. Restauraciones, desgastes y marcas de uso
84 cm de alto
Requiere servicio
Estimado $4,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |