Subasta 1096, Lote # 275
RETRATO DE GUILLERMO III DE INGLATERRA
EUROPA, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación. Ligero rayón en capa pictórica
100 x 74 cm
*Vendido en Christie's, diciembre de 2014 (subasta 11718)
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |