Subasta 1166T, Lote # 60
IGNACIO "NACHO" ROSAS
(Orizaba, Veracruz,1880 - Ciudad de México, 1950)
En el Boulevard
Firmado y fechado París, 1909
Mixta sobre papel
Presenta ligeros detalles de conservación
Enmarcado.
25.5 x 27 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |