Subasta 1163T, Lote # 296
LOTE DE GRABADOS
SIGLO XX
Distintas temáticas
Enmarcados
De 15.5 a 19.5 cm a 32 x 25 cm
Detalles de conservación, manchas de humedad
Piezas: 4
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |