Subasta 1163T, Lote # 27
LÁMPARA DE TECHO Y PAR DE
ARBOTANTES
SIGLO XX
Elaborados en metal policromado
Con pantallas de vidrio tipo quinqué
Decoradas con elementos florales y vegetales
85 cm de altura con cadena (lámpara)
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |