Subasta 1155T, Lote # 340
ANTONIO GONZÁLEZ OROZCO
(Chihuahua, México, 1933 - Ciudad de México, 2020)
Sin título (niña con alcatraces)
Firmada y fechada 92
Serigrafía P / T
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Sin marco.
75 x 55 cm medidas totales
Estimado $1,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |