Subasta 1151T, Lote # 291
MESA CONSOLA
SIGLO XX
Elaborada en madera dorada
Cubierta irregular, fustes acanalados y soportes circulares
Decorada con elementos orgánicos y arquitectónicos
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
86 x 150 x 31 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |