Subasta 1147T, Lote # 284
PECERA
CHINA, SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Acabado brillante
Decorada con esmalte dorado, elementos vegetales, zoomorfos y florales
Detalles de conservación y marcas de uso
30 cm de altura
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |