Subasta 1145T, Lote # 122
VÍCTOR GUTIÉRREZ
(Ciudad de México, 1950 - )
Sin título
Firmado y fechado 90
Escultura en bronce patinado XX-XXV
Con base de mármol
Detalles de conservación
36 cm de altura con base
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |