Subasta 1147T, Lote # 105
MARC CHAGALL (Vitebsk, Bielorrusia, 1887 - Saint- Paul de Vence, Francia, 1985)
Sin título
Litografía
Edición póstuma
36 x 26 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |