Subasta 1146T, Lote # 106
TRINIDAD OSORIO
(Ciudad de México, 1929 - 2002)
Sin título
Firmada.
Serigrafía 12 /100.
Enmarcada
Detalles de conservación
60 x 44 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |