Subasta 1149T, Lote # 6
VITRINA
SIGLO XX
A 2 cuerpos
Elaborada en madera
Con aplicaciones de metal dorado
Con par de puertas de vidrio superiores, entrepaños, cajón y par de puertas inferiores
Decorado con molduras y elementos orgánicos
Detalles de conservación, faltantes, marcas de uso y ligeras raspaduras
211 x 187 x 46 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |