Subasta 1147T, Lote # 89
ICONO.
ORIGEN RUSO.
SIGLO XX.
Vírgen con niño.
Mixta sobre tabla y laminas de latón repujadas.
29 x 22 cm
Enmarcada.
Detalles de conservación.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |